موضوع الشراء بيع سيارات مستعملة بلدية الفنار
ملخص الشراء : بيع سيارات مستعملة بلدية الفنار
دراسات الشراء :
معايير الاستدامة :
الأنظمة التفضيلية الوطنية :
نوع الشراء : لوازم / سلع
القطاع : مركبات - بيع مركبات آلية/قطع غيار
معلومات الاتصال
الاسم المسؤول : زياد حلبي
هاتف : 03119790
البريد الإلكتروني :
إجراءات التلزيم
طريقة الشراء : مزايدة
معيار التلزيم : على أساس السعر ( أدنى /أعلى)
المبررات :

بيع سيارات مستعملة بلدية الفنار

مصدر التمويل
الحد الأدنى للقيمة التقديرية : There is an estimated value, but it is confidential ******
الحد الأقصى للقيمة التقديرية : There is an estimated value, but it is confidential ******
قيمة ضمان العرض : 0.00
العملة : LBP
مصدر التمويل : 16123
الرابط :
التنسيب أو المرجع :
وصف :
مهل وتواريخ
تاريخ نشر الخطة : 2026-09-04 11:00:00
تاريخ وضع الملفات :
تاريخ إعداد قائمة العارضين المؤهلين :
الموعد النهائي لتقديم العروض : 2026-10-04 11:00:00
الموعد النهائي للستيضاح على إجراءات التلزيم : 2026-09-21 11:00:00
موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية : 2026-10-05 11:00:00
موعد جلسة فتح العروض المالية : 2026-10-06 11:00:00
الموعد النهائي للاستيضاح عن نتيجة التلزيم : 2026-09-25 11:00:00
تاريخ إبلاغ الملتزم المؤقت بتوقيع العقد/العقود : 2026-10-07 11:00:00
تاريخ توقيع العقد/ العقود :
تاريخ بدء تنفيذ العقد/العقود :
تاريخ التسليم :
تاريخ الإستلام النهائي :
ملفات مرفقة
طريقة الشراء مزايدة
رمز الشراء بيع سيارات مستعملة بلدية
ملخص الشراء
بيع سيارات مستعملة بلدية الفنار
الموعد النهائي لتقديم العروض 2026-10-04 11:00:00
موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية 2026-10-04 11:30:00
Place of receipt of tender document

مبنى بلدية الفنار

سعر دفتر الشروط 0.00 LBP

فقط صفر ليرة لا غير

مكان استلام دفتر الشروط
مكان تقديم العروض مبنى بلدية الفنار
مكان تقييم العروض
ملفات مرفقة

المجموعات

موضوع الشراء
عنوان المجموعة المجموعة (1) - بيع سيارات مستعملة بلدية الفنار
ملخص الشراء

بيع سيارات مستعملة بلدية الفنار

نسبة التثقيل
الوحدة
المفردات الشائعة في المشتريات معدات النقل والمنتجات المساعدة للنقل
قطاع الشراء مركبات - بيع مركبات آلية/قطع غيار
معيار التلزيم على أساس السعر ( أدنى /أعلى)
تاريخ التسليم الاثنين 12 تشرين الأول 2026
تاريخ الإستلام النهائي الأربعاء 14 تشرين الأول 2026
معيار التلزيم على أساس السعر ( أدنى /أعلى)
معلومات الاتصال
الاسم المسؤول زياد حلبي
منصب الشخص المسؤول
هاتف 03119790
البريد الإلكتروني
القيمة التقديرية
العملة USD
سعر الافتتاح 4,000.00 / فقط أربعة آلاف دولار لا غير
قيمة ومدة صلاحية العرض
مدة صلاحية العرض 30 يوم
مدة صلاحية ضمان العرض 58 يوم
العملة LBP
قيمة ضمان العرض 1,000,000.00 / فقط مليون ليرة لا غير
مكان التسليم
Place of receiving of tender document
أماكن التنفيذ
  • المحافظة : جبل لبنان
  • القضاء : المتن
  • البلدية : الفنار
ملفات مرفقة
ملفات مرفقة
المراحل
التخطيط
الاعلان
التلزيم
التعاقد
التنفيذ
QR Code
Scan QR code to view this tender