| موضوع الشراء | مزايدة لبيع مولد كهربائي (اعادة ) |
|---|---|
| ملخص الشراء : | مزايدة بيع مولد كهربائي قوة 350 KVAمع كاتم صوت |
| دراسات الشراء : |
بعد ان تم توقيف المولد لفترة طويلة ولم تعد البلدية بحاجة الى تشغيله تم الموافقة على بيعه عن طريق المزايدة |
| معايير الاستدامة : | |
| الأنظمة التفضيلية الوطنية : | |
| نوع الشراء : | لوازم / سلع |
| القطاع : | كهرباء - أشغال |
معلومات الاتصال |
|
| الاسم المسؤول : | نادر جمال |
| هاتف : | 03437499 |
| البريد الإلكتروني : | naderjamal455@gmail.com |
إجراءات التلزيم |
|
| طريقة الشراء : | مزايدة |
| معيار التلزيم : | على أساس السعر ( أدنى /أعلى) |
| المبررات : | لعدم القدرة على استعمال المولد وتشغيله |
مصدر التمويل |
|
| الحد الأدنى للقيمة التقديرية : | 18,000.00 |
| الحد الأقصى للقيمة التقديرية : | 20,000.00 |
| قيمة ضمان العرض : | 540.00 |
| العملة : | USD |
| مصدر التمويل : | 16123 |
| الرابط : | |
| التنسيب أو المرجع : | 2/1 |
| وصف : | من الجهاة الشارية حسب السعر الاعلى |
مهل وتواريخ |
|
| تاريخ نشر الخطة : | 2026-09-04 12:00:00 |
| تاريخ وضع الملفات : | |
| تاريخ إعداد قائمة العارضين المؤهلين : | |
| الموعد النهائي لتقديم العروض : | 2026-09-19 12:00:00 |
| الموعد النهائي للستيضاح على إجراءات التلزيم : | 2026-09-07 12:00:00 |
| موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية : | |
| موعد جلسة فتح العروض المالية : | |
| الموعد النهائي للاستيضاح عن نتيجة التلزيم : | 2026-09-11 12:00:00 |
| تاريخ إبلاغ الملتزم المؤقت بتوقيع العقد/العقود : | |
| تاريخ توقيع العقد/ العقود : | |
| تاريخ بدء تنفيذ العقد/العقود : | |
| تاريخ التسليم : | |
| تاريخ الإستلام النهائي : | |
| ملفات مرفقة |
|
| طريقة الشراء | مزايدة |
|---|---|
| رمز الشراء | بيع مولد كهرباء قوة 350 K |
| ملخص الشراء |
مزايدة بيع مولد كهربائي قوة 350 KVAمع كاتم صوت
|
| الموعد النهائي لتقديم العروض | 2026-09-20 12:00:00 |
| موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية | 2026-09-20 12:30:00 |
| Place of receipt of tender document |
بلدية المحيدثة |
| سعر دفتر الشروط | 50.00 USD
فقط خمسون دولار لا غير |
| مكان استلام دفتر الشروط | |
| مكان تقديم العروض | بلدية المحيدثة |
| مكان تقييم العروض | |
| ملفات مرفقة |
|