| موضوع الشراء | تلزيم تنظيفات لزوم وزارة الصناعة |
|---|---|
| ملخص الشراء : | تلزيم تنظيفات لزوم وزارة الصناعة |
| دراسات الشراء : | |
| معايير الاستدامة : | |
| الأنظمة التفضيلية الوطنية : | |
| نوع الشراء : | خدمات |
| القطاع : | تنظيفات مباني |
معلومات الاتصال |
|
| الاسم المسؤول : | حسين عباس |
| هاتف : | 01/429454 |
| البريد الإلكتروني : | hussein.industry@gmail.com |
إجراءات التلزيم |
|
| طريقة الشراء : | مناقصة عمومية |
| معيار التلزيم : | على أساس السعر ( أدنى /أعلى) |
| المبررات : | |
مصدر التمويل |
|
| الحد الأدنى للقيمة التقديرية : | There is an estimated value, but it is confidential ****** |
| الحد الأقصى للقيمة التقديرية : | There is an estimated value, but it is confidential ****** |
| قيمة ضمان العرض : | 20,000,000.00 |
| العملة : | LBP |
| مصدر التمويل : | 16123 |
| الرابط : | |
| التنسيب أو المرجع : | 12-9-3 نفقات خدمة وتنظيفات |
| وصف : | |
مهل وتواريخ |
|
| تاريخ نشر الخطة : | 2026-09-02 18:39:00 |
| تاريخ وضع الملفات : | |
| تاريخ إعداد قائمة العارضين المؤهلين : | |
| الموعد النهائي لتقديم العروض : | 2026-10-01 09:00:00 |
| الموعد النهائي للستيضاح على إجراءات التلزيم : | 2026-09-17 09:00:00 |
| موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية : | |
| موعد جلسة فتح العروض المالية : | |
| الموعد النهائي للاستيضاح عن نتيجة التلزيم : | 2026-09-23 09:00:00 |
| تاريخ إبلاغ الملتزم المؤقت بتوقيع العقد/العقود : | |
| تاريخ توقيع العقد/ العقود : | |
| تاريخ بدء تنفيذ العقد/العقود : | |
| تاريخ التسليم : | |
| تاريخ الإستلام النهائي : | |
| ملفات مرفقة |
|
| طريقة الشراء | مناقصة عمومية |
|---|---|
| رمز الشراء | 1/70 |
| ملخص الشراء |
تلزيتنظيفات لوزم وزارة الصناعة المبنى المركزي -العدلية ومصلحة كل من المحافظات الشمال و البقاع وبعلبك والنبطية وفقا لاحكام دفتر الشروط رقم 1407/2026 تاريخ 21/07/2026م تنظيفات لزوم وزارة الصناعة
|
| الموعد النهائي لتقديم العروض | 2026-10-01 09:00:00 |
| موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية | 2026-10-01 10:00:00 |
| Place of receipt of tender document |
دائرة المحاسبة واللوازم ط 5 مبنى وزارة الصناعة سامي الصلح |
| سعر دفتر الشروط | 2,500,000,000.00 LBP
فقط إثنان مليار وخمسة مائة مليون ليرة لا غير |
| مكان استلام دفتر الشروط | |
| مكان تقديم العروض | مبنى وزارة الصناعة ط 5 وزارة الصناعة سامي الصلح |
| مكان تقييم العروض | |
| ملفات مرفقة |
|