| موضوع الشراء | تركيب وتجهيز نظام طاقة شمسة |
|---|---|
| ملخص الشراء : | مرفق في دفتر الشراء |
| دراسات الشراء : | |
| معايير الاستدامة : | |
| الأنظمة التفضيلية الوطنية : | |
| نوع الشراء : | لوازم / سلع |
| القطاع : | إنشاءات |
معلومات الاتصال |
|
| الاسم المسؤول : | رمزي ابو صفا |
| هاتف : | 70-107834 |
| البريد الإلكتروني : | ramzibousafa@hotmail.com |
إجراءات التلزيم |
|
| طريقة الشراء : | مناقصة عمومية |
| معيار التلزيم : | على أساس السعر ( أدنى /أعلى) |
| المبررات : | |
مصدر التمويل |
|
| الحد الأدنى للقيمة التقديرية : | There is an estimated value, but it is confidential ****** |
| الحد الأقصى للقيمة التقديرية : | There is an estimated value, but it is confidential ****** |
| قيمة ضمان العرض : | 1,000.00 |
| العملة : | USD |
| مصدر التمويل : | 16123 |
| الرابط : | |
| التنسيب أو المرجع : | |
| وصف : | |
مهل وتواريخ |
|
| تاريخ نشر الخطة : | 2026-09-02 11:00:00 |
| تاريخ وضع الملفات : | |
| تاريخ إعداد قائمة العارضين المؤهلين : | |
| الموعد النهائي لتقديم العروض : | 2026-09-24 11:00:00 |
| الموعد النهائي للستيضاح على إجراءات التلزيم : | 2026-09-10 11:00:00 |
| موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية : | |
| موعد جلسة فتح العروض المالية : | |
| الموعد النهائي للاستيضاح عن نتيجة التلزيم : | 2026-09-16 11:00:00 |
| تاريخ إبلاغ الملتزم المؤقت بتوقيع العقد/العقود : | |
| تاريخ توقيع العقد/ العقود : | |
| تاريخ بدء تنفيذ العقد/العقود : | |
| تاريخ التسليم : | |
| تاريخ الإستلام النهائي : | |
| ملفات مرفقة |
|
| طريقة الشراء | مناقصة عمومية |
|---|---|
| رمز الشراء | 16 |
| ملخص الشراء |
مرفق في دفتر الشراء
|
| الموعد النهائي لتقديم العروض | 2026-09-24 11:00:00 |
| موعد جلسة فتح العروض الإدارية والفنية | 2026-09-24 11:45:00 |
| Place of receipt of tender document |
مكتب رئيس قسم المشتريات والمستودعات |
| سعر دفتر الشروط | 5,000,000.00 LBP
فقط خمسة مليون ليرة لا غير |
| مكان استلام دفتر الشروط | |
| مكان تقديم العروض | مكتب امين الصندوق |
| مكان تقييم العروض | |
| ملفات مرفقة |
|